Пермский край

Здравствуйте! Брат женился, через несколько дней умер. Его жена в дальнейшем жила с мужчиной не расписываясь. Умерла. У нее осталось имущество. Я могу рамситывать на наследство? - вопрос №2353734

2 ответа

Ответы

Вы можете претендовать только на долю брата. Допустим, если квартира была куплена  в период брака и если у них не было брачного договора. К наследству этой женщины вы не имеете отношения.
После брата вступал кто-нибудь в наследство? Если его жена вступила в наследство, то после ее смерти вы ничего не получите. Вы не наследуете после нее.