Я работаю очень много и всегда без денег почему я не могу понят Или они от меня убегают - вопрос №2354546

Ответы

Рамазан, здравствуйте. Важно знать, сколько Вы зарабатываете, соответствует ли зар плата, средне статистической по региону. Если зарабатываете мало, то понятно, что денег не хватает… и тогда надо подумать о поиске новой работу, приложить к этому усилие. Если же зар плата у Вас нормальная, то надо научиться распределять бюджет, можно завести специальную для этого тетрадь или блокнот и записывать свои расходы, что бы в конце месяца, Вы смогли понять, куда уходят деньги и подумать, где можно сократить расходы, без особого ущерба для Вас. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Рамазан!
Прежде, чем начать работу, советую договориться о зарплате.
Если у вас постоянная работа лучше иметь договор или взять расписку. Если есть вероятность, что вам не заплатят, не работайте, найдите другого работодателя.
А вообще, лучше иметь специальность, которая хорошо оплачивается, пойти учиться.
Хорошему специалисту заплатят хорошо.
Успехов!
Доброе утро. Вам стоит перенести ваше сообщение в раздел «Эзотерика». Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы. Решите обратиться к нам,  с удовольствием вам поможем найти причины, по котором вы всегда без денег и дадим вам рекомендации, как стать успешным, с деньгами, человеком.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов