Я работаю очень много и всегда без денег почему я не могу понят Или они от меня убегают - вопрос №2354546

Ответы

Рамазан, здравствуйте. Важно знать, сколько Вы зарабатываете, соответствует ли зар плата, средне статистической по региону. Если зарабатываете мало, то понятно, что денег не хватает… и тогда надо подумать о поиске новой работу, приложить к этому усилие. Если же зар плата у Вас нормальная, то надо научиться распределять бюджет, можно завести специальную для этого тетрадь или блокнот и записывать свои расходы, что бы в конце месяца, Вы смогли понять, куда уходят деньги и подумать, где можно сократить расходы, без особого ущерба для Вас. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.03.17
Здравствуйте, Рамазан!
Прежде, чем начать работу, советую договориться о зарплате.
Если у вас постоянная работа лучше иметь договор или взять расписку. Если есть вероятность, что вам не заплатят, не работайте, найдите другого работодателя. 
А вообще, лучше иметь специальность, которая хорошо оплачивается, пойти учиться.
Хорошему специалисту заплатят хорошо. 
Успехов!
04.03.17
Доброе утро. Вам стоит перенести ваше сообщение в раздел «Эзотерика». Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы. Решите обратиться к нам,  с удовольствием вам поможем найти причины, по котором вы всегда без денег и дадим вам рекомендации, как стать успешным, с деньгами, человеком.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
04.03.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store