Саратовская область

Кто должен делать запрос о получении справки о наличии (отсутствии) судимости на учителя образовательного учреждения? - вопрос №2356517

Если при получении справки обращаться в МФЦ, то кто должен обращаться с запросом, учитель или директор делает запрос на всех работающих учителей?

Лучший ответ по мнению автора

такая услуга есть в ОВД, лучше сам человек пусть заказывает себе, но и кадровые службы могут обращаться.Срок исполнения один месяц