У меня не большие проблемы. Я запуталась в себе, запуталась в этом мире и во всём! Мне очень нравится молодой человек, очень!!! Я не понимаю почему, ведь он не очень то и красивый, но когдпя смотрюна - вопрос №2359170

него и его фото, я начинаю улыбаться, как дурочка! По ночам плачу, из-за того, что понимаю, что ничего у нас не выйдет. Я понимаю, что я ему не нравлюсь… но я не понимаю, что делать мне… я постоянно думаю о нём, о нас… как было бы весело и классно, если бы мы хотя бы дружили… Вторая проблемма в том, что мы вечно ругаемся с моей мамой, из-за того, что у меня очень мало времени и я не успеваю уделять время дому… Третья проблема которая меня беспокоит- что происходит в Нашем Мире, почему всё так, для чего все эти войны, и что хотят люди… почему нельзя быть просто счастливыми...???? Почему всё так трудно, все и всё услажняют… Я не понимаю…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Милена, здравствуйте. В своем вопросе, Вы подняли важные тему. Напишите пожалуйста в дополнении к вопросу, сколько Вам лет, это важно учитывать при ответе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Милена, лет-то вам сколько?

«для чего все эти войны, и что хотят люди… почему нельзя быть просто счастливыми»

Вот прям согласна с вопросами. Ответов, жаль, нет.
Милена, Вам 17 лет, по правилам сайта, запрещена консультация людям, которым нет 18 лет. Спасибо за понимание!