У меня не большие проблемы. Я запуталась в себе, запуталась в этом мире и во всём! Мне очень нравится молодой человек, очень!!! Я не понимаю почему, ведь он не очень то и красивый, но когдпя смотрюна - вопрос №2359170

него и его фото, я начинаю улыбаться, как дурочка! По ночам плачу, из-за того, что понимаю, что ничего у нас не выйдет. Я понимаю, что я ему не нравлюсь… но я не понимаю, что делать мне… я постоянно думаю о нём, о нас… как было бы весело и классно, если бы мы хотя бы дружили… Вторая проблемма в том, что мы вечно ругаемся с моей мамой, из-за того, что у меня очень мало времени и я не успеваю уделять время дому… Третья проблема которая меня беспокоит- что происходит в Нашем Мире, почему всё так, для чего все эти войны, и что хотят люди… почему нельзя быть просто счастливыми...???? Почему всё так трудно, все и всё услажняют… Я не понимаю…
07.03.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Милена, здравствуйте. В своем вопросе, Вы подняли важные тему. Напишите пожалуйста в дополнении к вопросу, сколько Вам лет, это важно учитывать при ответе.
07.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Милена, лет-то вам сколько? 

«для чего все эти войны, и что хотят люди… почему нельзя быть просто счастливыми»

Вот прям согласна с вопросами. Ответов, жаль, нет.
07.03.17
Милена, Вам 17 лет, по правилам сайта, запрещена консультация людям, которым нет 18 лет. Спасибо за понимание!
07.03.17

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store