Владимирская область

в 2010г была куплена 1комн.квартира,налоговый вычет получен на сумму 1млн.400тыс. пополам на 2 с мужем.в 2013г. купили 2-комн.квартиру в - вопрос №2362194

ипотеку.закон о том, что можно получить имущественный вычет не единожды, а единожды на сумму 2млн. на одного вышел с 2014г., т.е. наша квартира 2013г. не подпадает под этот закон. но вопрос можно ли получить налоговый вычет по уплаченным процентам по ипотеке?

Ответы

Buh

Да, возможно по процентам.
По процентам можно.