Не могу лишиться девственности.Очень больно. Пытались 8.03 парень засунул 2 пальца(неглубоко), вместо одного, было неприятно, пошла кровь, шла 2 дня,10.03 пытались уже полноценно, но опять больно, про - вопрос №2363594

Ответы

Добрый день, Анна.

Ничего страшного у вас я не вижу. Вам необходимо продолжать пробовать и скоро у вас все получится.
Вам просто необходимо немного расслабится, а вашему парню быть с вами более нежным.
Используйте дополнительную смазку, типа крема для тела, поинтересуйтесь в аптеке мазью с лидокаином. Перед актом нанесите в предверие влагалища, если прощупаете остатки плевы, обработайте их. И, через 10 мин пробуйте.