Республика Башкортостан

Здравствуйте суть в состоит в том , что дочка и её "возлюбленны" (Алкаш) Выпивают регулярно , ведут не потребный образ жизни.И живут в комнате - вопрос №2364328

общежития, которая принадлежит её дочке которой 12 лет. Они постоянно выпивают, доходит до побоев в сторону моей дочки. Также были угрозы с её «возлюбленного» мне.Также они не пускают детей, т.е своего сына ( 10 лет) и дочку (11 лет) в комнату общежитии. Помогите куда обращаться участковые забили "***" на это всё. Как выселить этого «возлюбленного» из комнаты (Он там никак ничего не прописан)? Как создать больше проблем этому не далекому человеку с полицией?(За угрозы в мою сторону и то что не пускают в комнату дочки) Основные так сказать персонажи для полной ясности картины Я-Бабушка Дочка-30+ Лет, «алкашка», без жизненных целей и ценностей «Возлюбленный»-35+ лет, алкаш, аналогично дочке, возможно судим Внуки-Дети моей дочери 10 и 11 лет Спасибо жду полного развернутого ответа, по моим вопросам, а также по вопросам, о лишении её родительских прав.Пожалуйста все в подробностях по детально ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Ответы

для лишения родительських прав необходимо обращаться в суд.
также необходимо обратиться с заявлением в местное отделение милиции по поводу сложившиеся ситуации