МЕНЯ ЗОВУТ ТАТЬЯНА МУЖА НИКОЛАЙ МНЕ 42 Г МУЖУ 48 МЫ БЫЛИ ЖЕНАТЫ 6 ЛЕТ С 2010 Г 18 СЕНТЯБРЯ У НАС БЫЛА СВАДЬБА И ВСЕ ХОРОШО БЫЛО НУ КАК У ВСЕХ - вопрос №2367942

РУГАЛИСЬ МИРИЛИСЬ ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО ПОКА МЫ НЕ ПЕРЕЕХАЛИ С МУЖАМ НА УРАЛ В ОДИН НЕ ХОРОШИЙ ПОДЬЕ3Д В НЕМ ЖИВУТ СРА3У 3 3АВИСТЛЕВЫХ БАБАК А 4 ООБЩЕ ВЕДЬМА 3НАЕТ БЕЛУЮ ЧЕРНУЮ МАГИЮ 1 ЛЮБА КАЛИНИНА .2 КАТЯ КА3АНЦЕВА ВОТ КАК ТО РА3 ПОСЛЕ НАШЕЙ С МУЖАМ С СОРЫ ОНИ СГОВОРИЛИСЬ И СТАЛИ ПРВАРАЖИВАТЬ МОЕГО МУЖА К СЕБЕ ТО СОЛЬ ПОД ДВЕРИ К НАМ СЫПАЛИ А ПЕРВОЯ КОТОРАЯ ЛЮБА И СТАЛА МОЕЙ СОПЕРНИЦЕЙ С НОЧАЛА ХОДИЛА ВСЯЧЕСКИ ПЕРЕМАНИВАЛА МОЕГО МУЖА К СЕБЕ СЕЙ ЧАС ОН ЖИВЕТ СНЕЙ ПОМГИТЕ СЛЕ3НО ПРОШУ МУЖА ЛБИМОГО ВЕРНУТЬ КО МНЕ В НАШУ КВ. ДА БАБКИ ЭТОЙ ЛЮБКЕ 64 Г Я У ВЕРЕНА ЧТО БЕ3 КОДОВСТВА ТУТ НЕ ОБОШЛОСЬ. ПОМОГИТЕ СНЯТЬ ЧАРЫ КОЛДВСКИЕ И ВЕРНУТЬ МУЖА ЛЮБИМОГО ДОМОЙ

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Чары снимают в категории Эзотерика. Вы написали вопрос в категорию Психология, психологи делают анализ и могут научить Вас, быть сильнее любых чар! Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов