Здравствуйте, я парень и мне 23 года, у меня проблема на тему женского доминирования, дело в том что мне очень нравится подчиняться девушкам, и это - вопрос №2376437

так сказать моя фантазия, это началось лет с 15 когда впервые увидел видео с данным видом сексуальных фантазий, в принципе в обычном сексе у меня все было нормально, но со временем годам к 20 я попробовал это в жизни, я встречалась с девушкой но она не знала о моих тараканах в голове, стыдно, поэтому на стороне я начал видеться с другими девушками которым было интересно доминировать и прочее на эту тему, и у меня начались проблемы в обычном сексе, он просто падал и все, спустя месяц без секса и забыв от испуга про свое извращение, даже на видео не мастурибровал и не смотрел, у меня вроде все стало нормально. Расставшись с одной девушкой начал встречаться с другой и у нас тоже первое время все было хорошо но и параллельно я виделся с другими разными девушками по своим интересам, когда мы с моей второй пассией жили раздельно, стабильно встречались каждую неделю на съемной квартире и в плане секса все было нормально, но когда съеъались, опять пришла примерна та же беда, я не могу возбудиться и нормально заняться с ней сексом если не представлю в голове у себя воспоминания связанные с моей сексуальной фантазией которые я осуществлял раньше с другими разными девушками, и меня это очень напрягает, потому что чтобы возбудиться надо сосредоточиться на тех мыслях а это напрягает очень да и не смогу же я постоянно во время секса с ней, а это моя будущая жена, я уверен, представлять свои шалости прошлого, и у меня вопрос, я бы очень хотел избавиться от своего желания к подчинению и прочему БДСМ так сказать, это возможно? Чтобы я смог нормально со своей девушкой всегда заниматься обычным сексом и меня это возбуждало как прежде ничего не придумывая у себя в голове.Хочу сказать что ни первой ни второй девушке не говорю о своих фантазиях, мне стыдно, потому что в жизни я один человек, а тайные встречи с моими одноразовыми девушками-госпожами я был другой но я очень хочу от этого избавиться, подскажите как быть???((( Заранее благодарен Вам за помощь, надеюсь вы мне поможете, или дадите дельный совет или может как то можно это переиграть
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Позвольте  ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос "как быть?"
Ответ. Вам стоит принять решение:
*либо вы убираете ложное, ханжеское чувство стыда и открыто поговорите с девушкой на тему «Сексуальные фантазии», которые, уверяю вас, есть у вашей девушки, и, может быть,  ваши сексуальные фантазии совпадают:));
*либо вы обращаетесь к психотерапевту/психиатру/сексопатологу и лечите «БДСМ» метода психотерапии, в процессе которой специалист:
*найдет и проработает первопричину его появления, потому что ваше любимое порно-видео легло на  уже удобренную почву;
*«переформатировать сломанные шаблоны» вашего бессознательного, сформированных на их основе соответствующих способов сексуального мышления, сексуальных эмоций,  установок и  сексуальных поведенческих моделей.
О некоторых методах лечения почитайте здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1569878-lechenie
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент,  эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не забудьте выполнить просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы всех экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы собираетесь жениться на девушке, то Вам не стоит стыдиться своих фантазий.Что плохого в том, что Вы представляете? Вот если бы вы хотели бы унизить Вашу невесту, то это было бы плохо и для нее и для Вас. А игра в госпожу и пажа вполне может понравиться Вашей избраннице.Только Вы не выкладывайте фантазии сразу.Вначале Вы позволяйте ей немного руководить Вами и восхищайтесь ее умением руководить. При этом Вы можете увидеть  как реагирует Ваша невеста. Конечно, у не может быть иной образ мужчины в голове, тогда Вам не удастся ее заинтриговать.Но Ведь можно найти и другую девушку, готовую принять ваши фантазии. А вернуться к прежнему насильно невозможно. Ведь фантазия требует реализации, а прежний способ-нормативен и не вдохновляет Вас.Со временем может быть Вам захочется иных отношений. Может быть Вы захотите быть более мужественным «покорителем» а не мальчиком-пажем. Это зависит от воображения и желаний подчинять или подчиняться.Всего Вам доброго.
Здравствуйте.
"я бы очень хотел избавиться от своего желания к подчинению и прочему БДСМ так сказать, это возможно?" — да, возможно. Но только не при помощи «дельного совета». Эту возможность осуществляет психотерапия.
Уважаемый!
Вам желательно обратиться к сексологу и переформатировать сломанные шаблоны сексуального возбуждения.
Насколько это удастся сказать трудно. Но попытка не пытка.
Если даже ничего не получится, то можно всю жизнь быть в теме БДСМ.
Примеров много. Просто найдите себе подругу, разделяющую Ваши увлечения.
Удачи Вам!