Закон про працю - вопрос №238068

Бухгалтер заводу П. запізнилася 20 січня на роботу, за що одержала усне зауваження головного бухгалтера, а 10 лютого покинула роботу за 30 хвилин до її закінчення. Адміністрація заводу, отримавши згоду завкому профспілки звільнила її за  п.3  ст. 40  Кодексу законів про працю. Чи законні дії адміністрації?

Ответы

Обратитесь с Вашим вопросом в Украинскую юридическую консультацию. На сайте liveexpert юристы дают консультации по нормам российского законодательства.

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/