Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Мой парень дружит с девушкой. По его словам, они не встречаются вне стен учебы и работы. Я очень ревную, хотя понимаю, что он не может уйти к ней. И проблема в - вопрос №2381434

том, что бывшая девушка моего парня тоже ревновала и выносила мозг за эту его подругу и из-за этого в частности они и расстались. Как мне быть, может тоже расстаться, если парень собирается и дальше продолжать свое общение с ней, а мне это неприятно? Или как справится с обидой? И правильно ли вообще, что я испытываю такие чувства? Может ли быть дружба между мальчиком и девочкой? Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если парень сам продолжает общаться с девушкой
а других вне учебы девушек теряет
ради отношений с первой
то возможно
она его интересует как женщина
но не хочет
сожительствовать с ним
а секс ему нужен
называется использует девушек
других
она может ему что то давать необходимое более необходимое чем вы
просто так девушек не меняют
может быть и другой вариант девушка друг
тем более по учебе
вы не сами не знаете
что за тип общения
в любом случае почему он так некорректно ведет себя со всеми девушками
проведите расследование )

пишите даты платно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эля, здравствуйте.Возможно, подруга хочет большего, но парень ее видит только, как друга, если бы было по другому, то начал бы встречаться с ней, а не с Вами. Девушка только и добивается, что бы Вы начали «выносить мозг», но она не понимает, что он все равно с ней не будет. Теперь Вам важно понять, что если будете контролировать, ревновать, запрещать и так далее, то парень от Вас уйдет, как в аналогичной ситуации, с бывшей девушкой. Стоит ли Вам давать шанс, его «подруге»? Подумайте над написанным. Проводите с интересом время и о ней не вспоминайте, сделайте акцент на Ваши отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!