Расстались с парнем он армянин я нет. Родня его очень хорошо относятся ко мне но видимо обычаи берут своё. Он Арташ 22.08.1987 я Анастасия 22.04.1987 он продолжает общаться , а я не могу люблю очень - вопрос №2381755

его. Как поступить?
4 ответа

Ответы

Анастасия, уточните, что Вы хотите получить в результате своего обращения к специалистам? Какую проблему решить? Сделать за Вас выбор мы не можем, это вне сферы нашей компетенции. Ваша жизнь — только Ваша ответственность.
Уважаемая Анастасия!
Если любите его очень, то продолжайте отношения.
И если он Вас любит и родня хорошо относится, то в чем проблема?
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анастасия. Если Вы его любите, нравитесь ему и его родственникам, то что Вас смущает? Обычаи? Все при желании можно узнать и принять. Вы боитесь сделать неправильный выбор? Постарайтесь взвесить ситуацию, не спешите, еще раз присмотритесь. Удачи Вам.
Доброе утро. Анастасия, позвольте ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "Как поступить?"
Ответ.
Для этого вам стоит, как минимум, разработать элегантную и изящную стратегию и тактику возвращения мужчины, которая позволит вам поступить так, как этого не ожидает мужчина. Например:
1. Отпустите мужчину (возобновить отношения всегда можно), если вы любите, как утверждаете, его. Для этого пригласите мужчину на свидание в кафе и глядя ему в глаза, скажите: «Дорогой, ты знаешь, что я, в отличии от тебя,  люблю тебя, поэтому я уважая твое решение расстаться, отпускаю тебя и желаю тебя счастья, пусть даже не со мной. Прощай»
2. Освободитесь от негативных эмоций, которые сейчас переполняют вас и от огромного внутреннего психоэмоционального напряжения. Для этого походите в спортзал:  либо от всей души боксируйте боксерскую грушу, либо займитесь кикбксингом.
3. Н
и в коем случае, не  жалейте себя, потому что жалость -самое губительное из всех чувств, которое введет вас в самую провальную роль «несчастной и несправедливо обиженной жертвы»,  будет цеплять вас за мужчину,  скатит  вас в теплое болото бездействия, в аккумулирование и бережное взращивание негативных эмоций, введет в депрессивное настроение, в драматизирование ситуации и т.д.
4.
Наполните себя новыми, свежими и радостными эмоциями. Например.
*Примерьте на себя новые имиджи, например, «городская хулиганка», «муза», «женщина  -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам наполниться свежими, позитивными, яркими эмоциями и новым, содержательным и интересным общением.
*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов,  с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии, комплименты поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего нового общения. И, как показывает опыт психотерапии, вернет мужской,  сексуальный и личностный интерес мужчины к вам, и он сам начнет искать встреч с вами.

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов