Полгода назад познакомилась с мужчиной. Сказал разведён,есть 2 сына. Стали встречаться. На тот момент жил на даче, где нет отопления. Было -конец - вопрос №2383273

лета. После месяца встреч -решили, что он переедет ко мне, т.к. на даче уже «замерзал». Я живу на съёмной квартире и у меня дочь 7 лет. Как то выставила наше совместное фото в сети, так он попросил убрать, мотивируя это, что его сын может не понять. Через полмесяца я узнала, что он женат! Сказала ему, что если бы знала об этом, то ни о какой совместной жизни не было бы и речи. Пообещал на следующей неделе заняться разводом. Сейчас уже полгода как живём вместе, и до сих пор он не подал на развод- постоянно говорит, что нет времени и что нужно найти хорошего юриста, чтобы поделить имущество, т.к. есть дети. Я периодически задумываюсь — а любит ли он меня? А может ему просто удобно? Может он выжидает время, чтобы всё улеглось и он вернуться к жене? Каждое воскресенье ездит туда как на праздник( на квартиру к жене) на весь день- к детям.Детей он очень любит, я иногда ревную даже. Дети у него на 1ом месте, потом я. Постоянно фотки детей выставляет в сетях на своей странице, мной там даже не пахнет.Недавно увидела что он сидит на форуме- «Преодоление нелюбви», где все темы связаны с разводом и отношения с женой. Меня это очень огорчает, не знаю что и думать. ( С женой они прожили 12 лет, расстались т.к. она изменила о обвинила его во в невнимании. Она практически выгнала его из своей квартиры). Не смотря на всё это- у него ключ от её квартиры и он свободно туда ездит к детям. ( Недавно жена сменила замок). Говорит, что любит меня, что надо заняться разводом, но всё так и остаётся на словах(. Но вот чудо, накнец то он заключил договор с юристом на раздел имущества. На развод пока ещё не подал… Так вот меня интересует такой вопрос-нормальные ли такие отношения?- как я опишу сейчас. Он платит съём квартиры, я плачу коммунальные. Продукты ездим раз в неделю закупаемся на 4т примерно он оплачивает. Иногда ходим в кино… Работает он дома, а я кажд утро встаю раньше него, отвожу ребёнка в школу и бегом на работу. Редко, когда приду с работы- нет посуды в раковине. Во всём остальном — одежда и школьные расходы моей дочери всё это я плачу сама. С моей стороны он получает всё- я готовлю кажд день, мою посуду, стираю, убираюсь, в сексе никогда не отказываю и даю всё, что хочет. Он иногда может пару раз в мес помыть посуду и попылесосить, вынести мусор. Я вот иногда задумываюсь, а зачем мне такой мужчина, который не может меня обеспечивать? Я ведь так же работаю как и он, зарабатываю, конечно, меньше, но при этом выполняю все функции жены, при том, что по сути я являюсь любовницей. Вот и скажите, пожалуйста, а может мне стоит просить у него денег на себя — купить там, например, куртку или туфли? Сам денег мне не даёт. Его траты: съём кварт, продукты, кино, его дети, вклады в его бизнес. P.s. Недавно увидела в его телефоне смс от жены: Фото, где она с детьми и подпись:" Я знаю у тебя новая жизнь, но мы тебя любим. Прости, прости." Его ответ на это: «Детей я люблю и никогда не брошу.»

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
    "Я вот иногда задумываюсь, а зачем мне такой мужчина, который не может меня обеспечивать?" — действительно зачем? Ну мы то точно не знаем ответа на этот вопрос.
    "
Вот и скажите, пожалуйста, а может мне стоит просить у него денег на себя — купить там, например, куртку или туфли?" — в смысле? Вам для этого нужно чье-то одобрение? Разрешение? Что Вас пугает?
    Расскажите о родительской семье, об отношениях с мужчиной, отцом Вашей дочери. Возможно, мы поймем, почему Вы живете именно так, а не иначе. А когда поймем, сможем помочь Вам изменить ситуацию.
24.03.17
ему надо с кем то и где то жить 
романтики никакой к вам отношение бытовое 
по вашему описанию
семья в голове
развод 
разлад
с вами спокойно и удобно
вы не чувствуете любви 
откуда ему в опустошенном состоянии ее брать
человек в проблеме вы лекарь
но жилье оплачивают и т. д.
вам тоже удобно
вы хотите быть женщиной для себя
при нем
если функции жены значит бюджет общий
наверное вы подумываете не выйти ли вам замуж за него
24.03.17

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store