Полгода назад познакомилась с мужчиной. Сказал разведён,есть 2 сына. Стали встречаться. На тот момент жил на даче, где нет отопления. Было -конец - вопрос №2383273

лета. После месяца встреч -решили, что он переедет ко мне, т.к. на даче уже «замерзал». Я живу на съёмной квартире и у меня дочь 7 лет. Как то выставила наше совместное фото в сети, так он попросил убрать, мотивируя это, что его сын может не понять. Через полмесяца я узнала, что он женат! Сказала ему, что если бы знала об этом, то ни о какой совместной жизни не было бы и речи. Пообещал на следующей неделе заняться разводом. Сейчас уже полгода как живём вместе, и до сих пор он не подал на развод- постоянно говорит, что нет времени и что нужно найти хорошего юриста, чтобы поделить имущество, т.к. есть дети. Я периодически задумываюсь — а любит ли он меня? А может ему просто удобно? Может он выжидает время, чтобы всё улеглось и он вернуться к жене? Каждое воскресенье ездит туда как на праздник( на квартиру к жене) на весь день- к детям.Детей он очень любит, я иногда ревную даже. Дети у него на 1ом месте, потом я. Постоянно фотки детей выставляет в сетях на своей странице, мной там даже не пахнет.Недавно увидела что он сидит на форуме- «Преодоление нелюбви», где все темы связаны с разводом и отношения с женой. Меня это очень огорчает, не знаю что и думать. ( С женой они прожили 12 лет, расстались т.к. она изменила о обвинила его во в невнимании. Она практически выгнала его из своей квартиры). Не смотря на всё это- у него ключ от её квартиры и он свободно туда ездит к детям. ( Недавно жена сменила замок). Говорит, что любит меня, что надо заняться разводом, но всё так и остаётся на словах(. Но вот чудо, накнец то он заключил договор с юристом на раздел имущества. На развод пока ещё не подал… Так вот меня интересует такой вопрос-нормальные ли такие отношения?- как я опишу сейчас. Он платит съём квартиры, я плачу коммунальные. Продукты ездим раз в неделю закупаемся на 4т примерно он оплачивает. Иногда ходим в кино… Работает он дома, а я кажд утро встаю раньше него, отвожу ребёнка в школу и бегом на работу. Редко, когда приду с работы- нет посуды в раковине. Во всём остальном — одежда и школьные расходы моей дочери всё это я плачу сама. С моей стороны он получает всё- я готовлю кажд день, мою посуду, стираю, убираюсь, в сексе никогда не отказываю и даю всё, что хочет. Он иногда может пару раз в мес помыть посуду и попылесосить, вынести мусор. Я вот иногда задумываюсь, а зачем мне такой мужчина, который не может меня обеспечивать? Я ведь так же работаю как и он, зарабатываю, конечно, меньше, но при этом выполняю все функции жены, при том, что по сути я являюсь любовницей. Вот и скажите, пожалуйста, а может мне стоит просить у него денег на себя — купить там, например, куртку или туфли? Сам денег мне не даёт. Его траты: съём кварт, продукты, кино, его дети, вклады в его бизнес. P.s. Недавно увидела в его телефоне смс от жены: Фото, где она с детьми и подпись:" Я знаю у тебя новая жизнь, но мы тебя любим. Прости, прости." Его ответ на это: «Детей я люблю и никогда не брошу.»

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
    "Я вот иногда задумываюсь, а зачем мне такой мужчина, который не может меня обеспечивать?" — действительно зачем? Ну мы то точно не знаем ответа на этот вопрос.
    "
Вот и скажите, пожалуйста, а может мне стоит просить у него денег на себя — купить там, например, куртку или туфли?" — в смысле? Вам для этого нужно чье-то одобрение? Разрешение? Что Вас пугает?
    Расскажите о родительской семье, об отношениях с мужчиной, отцом Вашей дочери. Возможно, мы поймем, почему Вы живете именно так, а не иначе. А когда поймем, сможем помочь Вам изменить ситуацию.
ему надо с кем то и где то жить
романтики никакой к вам отношение бытовое
по вашему описанию
семья в голове
развод
разлад
с вами спокойно и удобно
вы не чувствуете любви
откуда ему в опустошенном состоянии ее брать
человек в проблеме вы лекарь
но жилье оплачивают и т. д.
вам тоже удобно
вы хотите быть женщиной для себя
при нем
если функции жены значит бюджет общий
наверное вы подумываете не выйти ли вам замуж за него