работник по основной работе уходит в декретный отпуск, может ли он работать по совместительству - вопрос №2383353

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Согласно ст.256 ТК РФ, по заявлению женщины, во время нахождения в отпуске по уходу за ребенком она может работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.
Всего доброго!