Стоит ли впускать в жизнь бывшего парня? - вопрос №2384489

Бывшие возвращаются только в случае, если не находят замену или могут осознать, что любят?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Бывшие не обязательно возвращаются только по этим причинам.
Бывает просто от скуки или от приятных воспоминаний или «по дружбе».
Так что нужно внимательно смотреть  какие цели у бывшего.
Если Вы как запасной аэродром или чтобы поплакаться, то не стоит.
А если понял, что любит только Вас, то можно подумать.
Мудрости Вам!
Здравствуйте!
Все зависит от причин, по которым расстались, от желания исправить ошибки, которые наделали. Надо проанализировать все это и станет понятно, есть ли будущее у таких отношений.
Обращайтесь!
Здравствуйте! Может быть и тот и другой вариант.Если он осознал, что он вас любит и что никто из других девушек ему не нужна, то эти отношения уже будут самыми крепкими.И так бывает часто.Мы часто не ценим, то что у нас есть.И только в разлуке начинаем это глубоко осознавать и ценить.
Удачи Вам, с Уважением Олег
Стоит или не стоит, решать только Вам. Задайтесь вопросом, а исправлены ли причины, по которым Вы расстались? Поменялись ли вы (оба)? Если нет — то и ситуация повторится. Будет потрачено время. Вы к этому готовы (тратить свое время)? Я бы рекомендовал, сейчас, выбрать эксперта, чтобы определить свою долю ответственности за проблемы в паре (партнеры несут равную ответственность, нет одного виноватого) и проработать ошибки (чтобы не повторять их). Тогда у пары будет больше шансов на гармоничные отношения.