Когда я перестану губить себя и стану обычным человеком?самоедство и апатия к жизни уже извели до невозможности.Прошу помочь определиться с дальнейшей жизнью.вот такие стихи просто приходят в голову - вопрос №2386396

будто кто то диктует и я из записываю.хочется страдать одной.суицидов несколько штук было.посадили на антидеприсанты и трансквилезаторы.2 недели на них и вновь пить стала гнобить себя с подачи мамы.нет никого у меня.год на горячей линии психологической помощи держалась.теперь смысл это кредит маме отдать.хожу как бомжа и мне нет дела до моего вида.хотя раньше только дорогие вещи носила. Мне 19 лет а столько пережила.и интернат и в 16 лет отправили на Украину к будущей свекрови и мужу жить.вечно скандалы мамы и отчима.а сорвалась как год в январе.после того как парень бросил у нас должна была быть свадьба. бизнес рухнул на меня я не вытягивала и вечно упреки мамы я начала пить и вот без смысла скитаюсь лишь бы долг маме отдать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте еще раз, Яна. "посадили на антидеприсанты и трансквилезаторы" — Ваша  проблема в том, что вокруг Вы видите врагов, а не помощников. Никто Вас не «сажал», Вы получили профессиональную поддержку в виде рецепта на препараты, которые реально меняют состояние к лучшему и приняты как обязательные для использования в подобных случаях в мировой практике. Их положительное действие начинается не ранее 2-й недели регулярного приема.Но вот если Вы сочетаете их с выпивкой, то Вы буквально губите себя, так как эти препараты совершенно не совместимы с алкоголем. А уж тем более тогда от них невозможно ожидать какого-то положительного эффекта.
Думаю, для Вас самый лучший выход сейчас - это госпитализация в наркологический стационар, допустимо как вариант — в психиатрический. Сами Вы не способны выйти из этого состояния. Уже пора довериться специалистам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
что за бизнес
чей кредит
при чем тут вы
почему вы ничем не заняты учеба работа
жили с мамой мужа
что в этом плохого
который им не стал
почему