Добрый день. Посетила печеру в Киево-Печерской Лавре и в тот жэ день приснился сон что мой муж умер. Как его толковать? - вопрос №2387807

Ответы

Доброго времени, Виктория..
Муж, будет жить записку подать нужно, мужу сорокоуст о здравии..
С уважением, Александр
Здравствуйте, Виктория!

      В Библии, в Экклезиаст 5:3, 7о снах говорится: «Как от избытка забот бывают сновидения, так от избытка слов бывает глупая речь», «Ведь от избытка забот бывают сновидения, суета и многословие. Но ты бойся истинного Бога».  Согласно этим словам из Слова Бога, Библии не нужно придавать значения сна и искать им толкования.

      Если что-то осталось непонятным или у Вас возникли еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь Буду рада помочь Вам узнать на них ответы из Библии.