Помогите понять девушку Все хорошо , вместе 8 месяцев , говорит что любит плачет иногда объясняя это тем что очень сильно любит и от того какой я хороший . Но вот написала сегодня такой текст , - вопрос №2388071

цитирую — Фух… Начну, у меня какое то странное ощущение, это не объяснимо, вот, я к тебе привыкла, я к тебе очень сильно привыкла, вот ты просто мой прототип (не знаю правильное слово подставила или нет 😄), вот я привыкла уже рассказывать тебе все, да сначала тяжело, мысли правильно поймёшь/нет, но все как надо, ты понимаешь, ты мне рассказываешь — я все понимаю. я просто вся в тебе. не знаю, как это описать, понимаешь, я настолько к тебе привыкла и сильно тебя люблю, что мне даже не страшно и не больно, оттого, что ты ехал с пашковой, я просто знаю, что ты хороший, ты меня не предашь, не изменишь, ничего такого, но… но… Меня это испугало очень жутко, что ,, как это я и не злюсь ?"я не понимаю, что со мной происходит, что это… Я ничего вообще не понимаю… Из за чего я заплакала вчера, из за того, что я не понимаю себя, я знаю что ты мой, я знаю, что ты со мной навсегда-все аналогично, мы будем самые счастливые, я это все знаю. Просто блин я не знаю как это объяснить, когда говорю люблю тебя(вчера), какое то странное ощущение, вот люблю тебя, как более правильно выразится, но какое то странное ощущение, непонятное мне, как бы я это ощущаю и не ощущаю.… Хз как более правильно объяснить… неееет, ты щас подумаешь, что все разлюбила -нет, это не правда. я просто не могу понять себя… что со мной творится. Это вот с пятницы со мной что то не то.как будто я не я. Я не знаю как это все объяснить. Меня щас вообще рвет на части жутко. Я не понимаю это нормально или нет, я просто полюбила тебя очень сильно, я не знаю как это описать, я вот люблю тебя просто всем сердцем всей душой,… меня это очень сильно испугало, что я не такая какая то, из за этого я заплакала, я не понимаю себя. я пока ела, я пыталась не заплакать, у меня ком в горле стоял, я вспоминала моменты наши, прям слёзы наворачивались, блин, мне настолько с тобой хорошо, я действительно без ума от тебя.но мне страшно от самой себя. я представляю совместную жизнь — и слёзы сразу, это слёзы радости. Или вчера, как я лежала на груди у тебя, боже это настолько тепло комфортно уютно -вот просто моё. пока все писала вся в слезах. я боюсь саму себя — После этих слов я написал что может она просто понимает что не любит но не может признаться в этом себе, раз пишет ощущаю, но не ощущаю любви, и там ещё немного, на что она ответила — Ты только заметил плохое. я не написала ни слово, что не уверена, я как смогла так и выразилась, я не могу все описать что чувствую.у меня нет ни капли сомнения. я не пытаюсь улучшить ситуацию. Ты просто теперь считаешь, что я тебя никогда не любила и не люблю. Тогда ты не знаешь, что, Леш, я чувствовала и чувствую. Это настолько безумно, когда любишь и любит тебя человек, внутри настолько легко и воздушного, аж мурашки, это очень сильно чувство, я его ощущаю и ощущала. Помогите понять ее
2 ответа

Ответы

Уважаемый Алексей!
Понять женщину это непростая задача всех времен и народов))
Женщины часто очень эмоциональны и склонны к перепадам настроения.
Поэтому смотрите сквозь пальцы на возможные негативные выплески с их сторон или неприятные высказывания в пылу эмоций.
На самом деле сказанное может не соответствовать действительности, так как женщины — великие мастерицы накручивать Бог знает что на пустом месте...
Девушка любит Вас. Не сомневайтесь и отнеситесь с пониманием с ее небольшими «выносами мозга» Вам… Без этого женщин не бывает)
Мудрости Вам!
Доброе утро. Позвольте  ответить на ваш запросы,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии любовных отношений.
Алексей, объяснение простое, и состоит из двух факторов. У вашей девушки 18-ти лет:
*Перепады  психоэмоционального состояния  ("рвет на части жутко… очень сильно испугало.. я заплакала, я не понимаю себя") вызванные естественными переменами гормонального фона, что свойственно, молодым девушкам, например, ПМС и т.д. Это относится к физиологической норме.
*В силу возврата,  спутаны понятия «любовь», «секс» и т.д., именно поэтому девушка не может сформулировать свои ощущения и у неё еще не сформирована способность любить, которая формируется  к 25 годам и это научный факт:
 http://www.liveexpert.ru/journal/view/1740111-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-2
 http://www.liveexpert.ru/journal/view/1788380-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-3-molodost-chast-1
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов