Здравствуйте. Скажите пожалуйста, к чему снятся коты? - вопрос №2388671

Ответы

Добрый вечер. Коты — это связь с Высшими Силами. Нужно знать, что они делали во сне. Но в целом кот во сне — благоприятный знак.

Здравствуйте.Сон к чувственности какого-то человека.Так же, к  ситуации, развитие которой не под нашим контролем.

Здравствуйте!   Видеть много котов во сне, — означает окружение неверными и обманчивыми людьми… Будьте осторожней в отношении новых связей и знакомств. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте, коты, кошки, котята- неблагоприятный знак во сне. Предвещает подлость, происки врагов неудачи…
как узнал это наши помощники в невидимом мире