Как избавиться от неуверенности в себе? Она мешает мне в карьерном росте, в отношении с мужчинами. Я боюсь знакомиться с новыми людьми, боюсь - вопрос №2390586

проявить себя в компании. Мне кажется, что я хуже других…

Ответы

Давайте попробуем на личной консультации. Обращайтесь!
Здравствуйте. Прежде всего надо идти на встречу собственному страху, больше общаться. Существует масса методик, помогающих снять неуверенность. Лучше всего решить этот вопрос на индивидуальной консультации. Милости прошу в чат. Мудрости Вам.
Здравствуйте!
У меня огромный опыт решения подобных проблем, масса исследований, книга по теме,...
Помогу и Вам с гарантией результата.