Никто не подскажет, когда я встречу свою любовь? - вопрос №2391755

Ответы

Добрый вечер. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте, Иван!

Если хотите погадать, то вам нужно обратиться в раздел эзотерика.  Если же отвечать на ваш вопрос с точки зрения психологии, отвечу следующее: Возникает ощущение что у вас не хватает внутренней уверенности в завтрашнем дне и это вас сильно беспокоит. Человек это такое существо, которое всегда надеется на то, что при помощи другого бОльшего человека, который знает все лучше (священники, гадалки, экстрасенсы, духовные учителя, уважаемые люди), он может обрести уверенность. Суть главная в том, что этот самый человек, на которого можно положиться — это вы сами. И все в ваших руках. Ведь даже если вам скажут что скоро встретите ту самую женщину, разве вы остановитесь и расслабитесь? У вас будет больше мотивации и уверенности двигаться вперёд. А что если вам скажут что либо не встретите, либо очень поздно? Как тогда отреагируете и что будете делать? Когда позволите себе благоприятные полные любви и взаимопонимания отношения, тогда все и будет. Все зависит только от вашего внутреннего настроя к отношениям. И помните: вы всегда имеете ту партнершу, которую заслуживаете.  Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Здравствуйте!
Помните старую песенку?
«Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь»...
Встретите обязательно!
Удачи Вам!