БОРЬБА С ВЛАСТЬЮ - вопрос №239694

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ ВИКТОРИЯ!!! У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ Я РОДИЛА В 2011 ГОДУ ДОЧЬ САМА Я СИРОТА ДА ЕЩЕ И КО ВСЕМУ МАТЬ ОДИНОЧКА!!! МНЕ НЕГДЕ БЫЛО ПРОПИСАТЬ РЕБЕНКА! САМА ПРОПИСАНА В ЛИЦЕЕ(ТАМ Я ОБУЧАЮСЬ)!!! МЕСТО В СЕМЕЙНОМ ОБЩЕЖИТИИ НАМ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ! СКАЗАЛИ ЧТО НЕ ИМЕЮТ ПРАВО!!! ТАК КАК МНЕ НЕГДЕ БЫЛО ПРОПИСАТЬ ДОЧЬ И ЖИТЬ С НЕЙ ЕЕ ЗАБРАЛИИ ПОМЕСТИЛИ В ДОМ МАЛЮТКИ!!! СЕЙЧАС Я ПРОЖИВАЮ С ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ МЫ АРЕНДУЕМ ЖИЛЬЕ!!! МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ МНЕ ПОДСКАЗАТЬ ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА!!!??? И МОЖЕТЕ ЛИ ЧТО ТО ПОСОВЕТОВАТЬ??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

Дополнение автора от 31.03.12 08:30:38

ХОЖУ УЖЕ В ОПЕКУ ПОЛ ГОДА И НИЧЕГО С МЕСТА НЕ СДВИГАЕТСЯ КАЖДЫЙ РАЗ ЧТО ТО НОВОЕ ГОВОРЯТ

0 ответов

Ответы

Агибалов Иван Иванович