Посему не завязываются серьёзные отношения с молодыми людьми ?) - вопрос №2397471

11 ответов

Ответы

Завязывайте их для удовольствия, и из этого вырастет всё остальное ) Отношения — это кайф и комфорт от взаимодействия друг с другом! Семья, брак, дети — это следствие, а не цель. Когда людям хорошо вместе, отношения естественным образом развиваются сами собой.
Когда вы изначально нацелены на «серьёзные отношения», это означает, что у вас есть некая концепция, как всё должно быть. Проект, под который вы подбираете исполнителя. Так не работает. Отношения — не проект. Их не нужно строить, они развиваются сами, когда есть кайф. Выбирайте мужчин для удовольствия, секса, дружбы — и всё получится )

Татьяна, могут быть различные причины.
 - Место, где вы обычно проводите время. Там не бывает серьезно настроенных мужчин.
 - Ваш слишком юный возраст или то, как вы юно выглядите. Мужчины считают, что вы еще не созданы для семьи и серьезных отношений.
 - Вы выглядите слишком сексуально, чем отпугиваете серьезных мужчин.
 - Вы неправильно с ними себя ведете.
 - Вы не достаточно образованы, воспитаны, демонстрируете им плохие манеры или поведение.
 - Вы много курите или выпиваете.
 - Компания, в которой вы проводите время, не подходит для завязывания серьезных отношений.
Надо разбираться, что из этого может быть тому причиной.
Не получится самой, обращайтесь.
Мудрости вам!

Татьяна, а расскажите, как вы из «завязываете». Тогда мы сможем понять, почему.
Есть много возможных причин, от бессознательных страхов, последствий психологических травм, негативных установок и убеждений, до влияния «сценарного» поведения. Дайте нам материал для анализа и мы точно определим причину. Определив ее, подготовим индивидуальную коррекционную программу.
Уважаемая Татьяна!
Помните, что большинство серьезных отношений начинались именно как несерьезные.
Удачи Вам!
Татьяна здравствуйте.
 Тут может быть две причины — Вы выбираете не тех людей или воплощаете не тот сценарий в отношениях, который ведет к длительным отношениям.

 С уважением,
 Владислава
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Потому что Вы подсознательно их боитесь…
Здравствуйте, Татьяна. Корни любой причины находятся внутри, а не снаружи. Каждый человек индивидуален и у  каждого  своя история. Хорошо когда ребенок растет в здоровой атмосфере любви и понимания между всеми членами семьи, тогда для него проще «завязывать» серьезные отношения. Удачи!
Татьяна, а зачем Вам серьезные отношения с молодыми людьми? Вы уверенны, что вам нужны серьезные отношения со всеми молодыми людьми или все таки с кем-то конкретным? Что измениться, когда у Вас завяжутся серьезные отношения?
Здравствуйте. Есть много возможных причин ( не тех мужчин выбираете; не та компания и т.д) Возможно вам стоит подумать-не проходят ли все отношения по одному сценарию, и понять, в какой момент все пошло не так. У вас все получится. Удачи.