Посему не завязываются серьёзные отношения с молодыми людьми ?) - вопрос №2397471

03.04.17
11 ответов

Ответы

Завязывайте их для удовольствия, и из этого вырастет всё остальное ) Отношения — это кайф и комфорт от взаимодействия друг с другом! Семья, брак, дети — это следствие, а не цель. Когда людям хорошо вместе, отношения естественным образом развиваются сами собой. 
Когда вы изначально нацелены на «серьёзные отношения», это означает, что у вас есть некая концепция, как всё должно быть. Проект, под который вы подбираете исполнителя. Так не работает. Отношения — не проект. Их не нужно строить, они развиваются сами, когда есть кайф. Выбирайте мужчин для удовольствия, секса, дружбы — и всё получится )

03.04.17
Татьяна, могут быть различные причины.
 - Место, где вы обычно проводите время. Там не бывает серьезно настроенных мужчин.
 - Ваш слишком юный возраст или то, как вы юно выглядите. Мужчины считают, что вы еще не созданы для семьи и серьезных отношений.
 - Вы выглядите слишком сексуально, чем отпугиваете серьезных мужчин.
 - Вы неправильно с ними себя ведете.
 - Вы не достаточно образованы, воспитаны, демонстрируете им плохие манеры или поведение.
 - Вы много курите или выпиваете. 
 - Компания, в которой вы проводите время, не подходит для завязывания серьезных отношений.
Надо разбираться, что из этого может быть тому причиной.
Не получится самой, обращайтесь.
Мудрости вам!


03.04.17
Татьяна, а расскажите, как вы из «завязываете». Тогда мы сможем понять, почему.
03.04.17
Сейчас на сайте
Есть много возможных причин, от бессознательных страхов, последствий психологических травм, негативных установок и убеждений, до влияния «сценарного» поведения. Дайте нам материал для анализа и мы точно определим причину. Определив ее, подготовим индивидуальную коррекционную программу.
03.04.17
Уважаемая Татьяна!
Помните, что большинство серьезных отношений начинались именно как несерьезные.
Удачи Вам!
03.04.17
Татьяна здравствуйте.
 Тут может быть две причины — Вы выбираете не тех людей или воплощаете не тот сценарий в отношениях, который ведет к длительным отношениям.

 С уважением,
 Владислава
03.04.17
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
03.04.17
Потому что Вы подсознательно их боитесь…
03.04.17
Здравствуйте, Татьяна. Корни любой причины находятся внутри, а не снаружи. Каждый человек индивидуален и у  каждого  своя история. Хорошо когда ребенок растет в здоровой атмосфере любви и понимания между всеми членами семьи, тогда для него проще «завязывать» серьезные отношения. Удачи!
03.04.17
Татьяна, а зачем Вам серьезные отношения с молодыми людьми? Вы уверенны, что вам нужны серьезные отношения со всеми молодыми людьми или все таки с кем-то конкретным? Что измениться, когда у Вас завяжутся серьезные отношения?
03.04.17
Здравствуйте. Есть много возможных причин ( не тех мужчин выбираете; не та компания и т.д) Возможно вам стоит подумать-не проходят ли все отношения по одному сценарию, и понять, в какой момент все пошло не так. У вас все получится. Удачи.
04.04.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store