Странные воспоминания из детства - вопрос №239988

Здравствуйте! В моих воспоминаниях из раннего детства (дошкольный период) у моего отца почему-то лицо абсолютно другого человека.(такими воспоминания были всегда, — это я к тому что они появились не недавно.)Я не очень хорошо помню это время — только отрывочно, отдельные события.Теперешнее его «лицо» появляется где-то ближе к первому классу школы.Недавно(по глупости) поделилась этим с матерью — она тоже ничего непонимает. Как такое возможно? Была мысль, а может он мне не родной? Но его уже об этом не спросишь: он умер 6 лет назад, но по документам он точно мой отец.Мы раньше жили в другом городе, знакомых там не осталось и узнать действительно ли меня воспитывал тогда другой человек не у кого.Если можете объясните пожалуйста как такое возможно? P.S. Отец нас не бросал и жили мы всегда дружно.

Ответы

Марина! В ваших сомнениях могут быть объективные переживания и субЪективные переживания. Ну во первых: ваш биологический папа может быть другой человек, во вторых: ваше подсознание может так реагирует, на сожеления, что его нет с вами и вам хочется что бы он был с вами — это всё неарелизованные переживания (может быть чувства вины). Вот как — то вот так! Если хотите пообщается! Удачи!

Доброе утро. Марина, не волнуйтесь ваш папа — это ваш родной папа. Думаю, дело прошлое. И уж если что-то бы было, то  ваша мама сейчас уже раскрыла правду. Главный действующий герой всей ситуации — ваша мама. Поверьте своей маме, не обижайте ее. она была верной и любящей женой. И помните светлой и чистой памятью папу. Уважайте своих родителей, которые вас родили, воспитали и вырастили в такую красавицу.

Марина, всплывающее, из отрывочных воспомининий раннего детства, незнакомое мужское лицо, вполне возмодно связано с чем другим. Это может быть герой какой -либо истории, или кино и т.д.  Мариночка, гадать можно о многом. Полагаю вам может помочь только очно и только врач -гипнотолог/гипнотерапевт.  Он введет вас в тот период и вы все вспомните)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.