Нет любви....одиноко.... - вопрос №2400012

Почему то все мужчины только говорят, что нравлюсь, но при этом ни отношений ни секса ни звонков! почему?? Я уже 1,5 года одна и никак не могу найти постоянного партнера… что мне делать??

Ответы

Здравствуйте. Люди редко меняются. Обычно, они демонстрируют одни и те же поведенческие паттерны. Так что, ответ на Ваш вопрос скорее всего тут (в Вашем же вопросе из прошлого!):
www.liveexpert.ru/topic/view/1404683-problemi-otnoshenij-s-blizkimi
Для того, чтобы это изменить, нужно выбрать эксперта и начать коррекционную работу. Можете обратиться ко мне.
Здравствуйте!
Самое главное-не зацикливайтесь на этом. Постарайтесь отпустить ситуацию. Когда мужчины с Вами знакомятся, то скорее всего, чувствуют, что Вы по этому поводу переживаете, волнуетесь, и это у них вызывает напряжение. А мужчинам напряжение не нравится. Им нравится, когда женщина дарит легкость, радость. Тогда им хочется с такой женщиной быть. Поэтому не зацикливайтесь!!! Занимайтесь любимым делом, будьте радостной и улыбчивой, и Вы начнете «притягивать» к себе мужчин.
Уважаемая Аюночка!
Я думаю, что нужно поменять имидж и откорректировать поведение.
И проблема решится.
Обращайтесь!
Поработаем…