Краснодарский край

Есть ли Госты или нормы на разметку дороги и кто их утверждает? - вопрос №2406320

Недавно мой автомобиль эвакуировали где он был припаркован недалеко от МФЦ, в постановлении указано Сочи ул Юнных Ленинцев 9 водитель управляя автомобилем совершил остановку на проезжей части дороги менее трёх метров от сплошной линии разметки, чем создал припятствие для движения других ТС.п12.4ПДД.Всё вроде понятно кроме того что ул Юнных Ленинцев с однасторонним движением для чего там сплошная?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

ГОСТ Р 52289-2004 и ГОСТ Р 51256-2011.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.