Здравствуйте, жить так не могу больше. Недавно психолог отказался вообще со мной работать. Дело в том, что я зацикливаюсь на мысли, на проблеме, которую трудно решить и хочу нервная круглыми сутками, - вопрос №2411618

лицо все стянуто, голова ватная, через каждые минут 5-10 мысль что умираю, что от стянутости сейчас лопнет в голове и инсульт или просто умру. Не могу ни на что переключиться, феназепама таблетка не берет… дрожь внутренняя… а все от злости на родственников алкашей что не могу выписать, и суд за них и родственники другие все. Вобщем не жизнь а ад, мысль засела и мучает аж до тошноты. Наверное скоро умру (
2 ответа

Ответы

Ув.Екатерина, Вас мучает желание  умереть, но это не происходит так уж просто.А Вот заболеть серьезно можете и тогда все мысли будут о том как выжить, где взять деньги на лекарства и т.д.Очевидно Вам нужно сменить направление Ваших желаний. Если Вы не можете выписать родственников, то сосредоточьтесь на мысли, как поменяться жильем или как выйти замуж удачно. Но поскольку психолог отказался с Вами работать, то вы не можете найти цели другие по той причине, что каждая Вам кажется неразрешимой. Но жизнь так устроена, что она меняется сама иногда без нашего желания.При этом стоит только смититься с ситуацией, как она меняется к лучшему самым неожиданным образом.Вообще в психологии есть универсальный закон:«Если не можешь изменить ситуацию, то поменяй к ней отношение». Но именно этого Вы не хотите делать. А напрасно. Измените отношение, и Вам станет легче и ситуация через время изменится как по мановению волшебной палочки.Всего Вам доброго.
может вы свыклись с мыслью
что дом ваш будет
а когда оказалось не так
то не можете оторвать себя от привязки мысленной
возможно все таки что ни есть все к лучшему
значит так надо
неисповедимы пути господни
смиритесь
наверное вас ждет другой вариант
жизни
со временем все встает на свои места
мы
не можем понять необходимое для нас
того ли нам надо хотеть
и что правильно для нас