дарственная - вопрос №241401

здравствуйте.мои родители хотят сделать дарственную на дом на меня, смогут ли ее оспорить брат с женой, если они прописаны в доме? и влияет ли это на дарственную? заранее спасибо.

Ответы

Марина! Оспорить можно любой документ в том числе и договор дарения, но не все иски об оспаривании подлежат удовлетворению. Нужны основания для оспаривания. В данном случае они у них есть?