Сбросить пару кг накачать пресс - вопрос №241632

Доброго времени суток.

Облазил интернет ничего толком найти не могу..(

помогите пожалуйста

 

Нужно скинуть пару кг и накачать пресс… как это сделать быстрее/эффективнее?

Слышал про кето-диету. Помогает? Примерное меню не подскажите?

Какие лучше упражнения в зале/дома делать?

Что из спортивного питания поможет для лучшего/быстрого результата?

 

С уважением, Роман.

Ответы

Доброго времени суток.1. кушать в соответствии с необходимым ежедневным птреблением в килокалориях-около 2000 в день. Сайтов с описанием какие продукты сколько ккал полно. 2. Баня. 3. шуба+скакалка отлично помогает. 4. Мышцы преса одни из самых пассивных — качаются не быстро. Состоят из трёх пучков: верхние, нижние и боковые. Элементарно: наклоны сидя на табуретке с фиксацией ног.Каждый день или через день по 3-5 подходов с 30 секундными перерывами. Если получается делать более 10 раз увеличивать нагрузку-гантеля или другой груз за голову.Или делать наклоны с разворотом в право и лево.Удачи.

05.04.12

Здравствуйте! Для лучшего набора мышц нужно есть много белка. Посмотрите его содержание в различных продуктах в таблице ниже.

белок

Для того чтобы скинуть пару кг необходимо просто придерживаться нескольких правил, запоминайте:

1. Выпивайте минимум 2 литра воды в день. Вода подойдет минеральная без газов, либо фильтрованная. Никаких талых и кипяченых.

2. Сладкое, мучное и высококалорийное кушайте только до 12 часов дня. Далее подойдут крупы, нежирное мясо — курица и фрукты, овощи и т.д. Не забывайте, что кушать необходимо 5 раз в сутки по-немногу.

3. В день необходимо проходить 5 км. Хорошо гулять перед сном, сон будет хорошим.

4. Не ешьте жирное. Замените майонез маложирной сметаной, подсолнечное масло оливковым, хлеб на пшеничные хлебцы и т.д.

5. Завершающий пункт уже истерт до дыр. НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18-00. Если сильно захотелось что-то сжевать, то можете хлебец или яблочко скушать.

Главное, сила воли, с ней ого-го сколько всего понаделать можно.

Будьте здоровы и красивы!

Оцените пожалуйста ответ, я уделила Вам на него время, спасибо.

07.04.12

Лучше всего помогает сбросить вес бег, либо просто забудьте про лифт(особенно хорошо если вы живете на верхних этажах). Уменьшите количество потребляемых каллорий… содержание их в продуктах можно найти в интернете(энергетическая ценность продуктов)Можно попить протеина… гейнер не советую, наращивает массу… протеин сушит… Для пресса самое лучшее упражнение-колесо… я имею в виду тренажер))))делайте его с колен… прорабатывает все мышцы пресса. Хорошо так же проработать можно с помощью отжиманий… мне помогло только «колесо»… быстро и качественно

16.04.12

Владимир Русский

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Спорт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store