Сбросить пару кг накачать пресс - вопрос №241632

Доброго времени суток.

Облазил интернет ничего толком найти не могу..(

помогите пожалуйста

Нужно скинуть пару кг и накачать пресс… как это сделать быстрее/эффективнее?

Слышал про кето-диету. Помогает? Примерное меню не подскажите?

Какие лучше упражнения в зале/дома делать?

Что из спортивного питания поможет для лучшего/быстрого результата?

С уважением, Роман.

Ответы

Доброго времени суток.1. кушать в соответствии с необходимым ежедневным птреблением в килокалориях-около 2000 в день. Сайтов с описанием какие продукты сколько ккал полно. 2. Баня. 3. шуба+скакалка отлично помогает. 4. Мышцы преса одни из самых пассивных — качаются не быстро. Состоят из трёх пучков: верхние, нижние и боковые. Элементарно: наклоны сидя на табуретке с фиксацией ног.Каждый день или через день по 3-5 подходов с 30 секундными перерывами. Если получается делать более 10 раз увеличивать нагрузку-гантеля или другой груз за голову.Или делать наклоны с разворотом в право и лево.Удачи.

Здравствуйте! Для лучшего набора мышц нужно есть много белка. Посмотрите его содержание в различных продуктах в таблице ниже.

белок

Для того чтобы скинуть пару кг необходимо просто придерживаться нескольких правил, запоминайте:

1. Выпивайте минимум 2 литра воды в день. Вода подойдет минеральная без газов, либо фильтрованная. Никаких талых и кипяченых.

2. Сладкое, мучное и высококалорийное кушайте только до 12 часов дня. Далее подойдут крупы, нежирное мясо — курица и фрукты, овощи и т.д. Не забывайте, что кушать необходимо 5 раз в сутки по-немногу.

3. В день необходимо проходить 5 км. Хорошо гулять перед сном, сон будет хорошим.

4. Не ешьте жирное. Замените майонез маложирной сметаной, подсолнечное масло оливковым, хлеб на пшеничные хлебцы и т.д.

5. Завершающий пункт уже истерт до дыр. НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18-00. Если сильно захотелось что-то сжевать, то можете хлебец или яблочко скушать.

Главное, сила воли, с ней ого-го сколько всего понаделать можно.

Будьте здоровы и красивы!

Оцените пожалуйста ответ, я уделила Вам на него время, спасибо.

Лучше всего помогает сбросить вес бег, либо просто забудьте про лифт(особенно хорошо если вы живете на верхних этажах). Уменьшите количество потребляемых каллорий… содержание их в продуктах можно найти в интернете(энергетическая ценность продуктов)Можно попить протеина… гейнер не советую, наращивает массу… протеин сушит… Для пресса самое лучшее упражнение-колесо… я имею в виду тренажер))))делайте его с колен… прорабатывает все мышцы пресса. Хорошо так же проработать можно с помощью отжиманий… мне помогло только «колесо»… быстро и качественно