здравствуйте! у меня вопрос следующего характера. я нахожусь в замешательстве и хотелось бы разобраться с вашей помощью. полгода назад я рассталась с - вопрос №2417832

мужчиной, с которым были вместе 12 лет, мы то жили вместе, то просто встречались, но при этом всегда были вместе, созванивались каждый день, и я чувствовала что он все равно со мной всегда. но в последний год отношения изменились, не знаю с чем связано, возможно с тем, что я уволилась с хорошей должности и решила положиться на него, ведь появилось много времени. мы стали жить вместе, но его похоже не очень устраивало всё, я начала халтурить дома и в принципе имела неплохой доход, он при этиом ездил на моей машине. в итоге он нашел вторую работу, и не плохо стал зарабатывать. но при этом стал зол, раздражителен, высокомерен. много общался с друзьями и стал общаться со мной довольно грубо, не стало занятий любовью и я приняла решение расстаться, он метался на крыльце но все же ушел, без вещей с ключами. не стал ни в чем помогать, сказал расстаемся и с дрожью в голосе объявил что во всем мне поможет, и машину сделает полностью и курсы оплатит, и оплатит квартиру, одну материально не оставиит, поддержит.в итоге через несколько дней свое мнение поменял и машину отдавать не хотел, и хотел изменить меня. но я была непреклонна. далее его увольняют со второй работы и он, отдав с треском, мою машину, отказывается мне помогать во всем, кроме оплаты жилья. ремонт машины, которой он пользовался много лет встал. через время я узнаю, что он купил машину, гораздо новее моей, и до сих пор скрывает это факт. в итоге пока платит за мой дом, но свою вторую машину, которая стоит во дворе моего дома не спешит забирать и вещи тоже, ключи так же не отдает. каждая встреча наша сопровождается эмоциями с моей стороны, он просто меня выводит и знает за что дергать психологически. на вопросы о ремонте моей машины молчит либо раздражается. в последний месяц он попросил часть летних вещей, говорит мне нужно только это и это. я попросила меня больше не трогать и прекратить общение и машину убрать. раз тянет с ремонтом значит ничего мне ждать не приходится и предложила закончить вообще все общение, на это он не идет, но и долг не отдает. ключи отдавать категорически не желает. Дом съемный. говорит что он меня всегда поддерживал, все мне отдавал, но сейчас мы расстались. но почему он не забирает все и не хочет определить сумму долга и дату и расстатться? убрать так же свою старую машину, отдать ключи и забрать все вещи? что он хочет? жить в доме вместо меня 7 и зачем он меня дергает эмоционально? что ему нужно? на последний мой вопрос: что тебе нужно? он просто молчит. совсем не понимаю его и что в этой ситуации делать, ведь это превращается в мое хождение по кругу
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Какая разница, что ему нужно? Что Вам нужно? Что Вы хотите? Когда у Вас будет решение, изменится Ваше поведение в соответствии с ним и Вы сможете найти слова. для разговора с ним. А пока Вы сами в неведении ЧТО делать дальше, то и Ваше поведение неопределенное. Мужчина это видит и тоже не может видимо определиться. Решите для себя любимой, ЧТО для Вас важно.
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь