Можно ли вернуть любовь женьшины к мужчине после большой соры? - вопрос №2422553

Ответы

Уважаемый Павел!
Да, такое бывает даже после очень больших ссор.
Нужно проанализировать причину ссоры, устранить ее. При необходимости извиниться, сделать шаг навстречу и показать, что Вы поменялись.
Но детали лучше обсудить в индивидуальной консультации.
Удачи Вам!
Можно.
Здравствуйте, Павел!
Возможно, но  … чем больше срок расставания, чем сильнее обида, тем труднее вернуть любовь.
Что бы ответить более точно, нужно знать нюансы расставания.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте, Павел! Если чувство было настоящим и крепким, то никакая ссора, даже большая, не перечеркнет этого чувства. Женщине может быть больно и обидно, но как любые эмоции, боль и обида всегда краткосрочнее чувств — любви, уважения, симпатии.
Поэтому, можно и нужно налаживать отношения после ссоры. Важно только не просто «замять и забыть» ссору, а вынести из нее урок, извлечь опыт — по какому такому ключевому вопросу вы не сошлись, раз сильно поссорились? В чем у вас разные взгляды? О чем вы раньше не догадывались в своем партнере?
Это важно обговорить.
Нужна будет помощь — обращайтесь, с удовольствием Вас проконсультиую. Успехов Вам!
Здравствуйте, Павел.
Сердце женщины всегда можно растопить.
Если это не было большое предательство.
Тогда все иначе.
А  в других случаях все возможно.
Нужно выяснять, что привело к такой ссоре, это были накопившиеся проблемы  в паре или что-то про произошло спонтанно, что было не приемлемо для женщины.   И изходя из анализа начать действовать.
С уважением, Юлия Викторовна

Шендерова Елена