Здравствуйте, я принимала лоратодин по 0,5 таблетки и амоксицилин по 500 3 раза с 3 по 9 день цикла, в этом же цикле наступила беременность, скажите могли ли принимаемые препараты оказать негативное в - вопрос №2423253

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

Даже если лни зачатия были именно в эти дни сама беременность наступает через 7 дней после оплодотворения, то есть у ребенка связь с мамой возникает именно тогда. Поэтому на ребёночка эти препараты повлиять  не могли. Не переживайте!
Начинайте приём фолиевой кислоты 400 мг по 1 табл 1 раз в день. Половой и физический покой.

Лёгкой беременности вам!

Добрый день, Кристина.

Не переживайте данная терапия никак не может негативно отразится на зачатии, течении беременности и развитии плода, так как так рано зачатие не могло произойти.