Очень сильная депрессия - вопрос №242639

У меня депрессия. Если описывать проблему коротко, то очень сильная. Из-за этого постоянная тревожность и подавленное состояние. Что делать?

rin
3 ответа

Ответы

Идти к психологу.

 пока делать ничего не нужно,  пока что выберите на сайте психолога который вам понравится и которому можно доверять и расскажите ему о своей проблеме более детально и доверительно  … думаю психолог сможет быстро ослабить ваше состояние

Здравствуйте. При сильной депрессии надо собраться с духом и пойти или к психологу или к врачу-психотерапевту. И не стоит тянуть, потому что депрессия сама не проходит.