Любовь и брак - вопрос №242666

Почему замужния девушка не может развести ведь муж её бесит и муж ей противет и что её брак был ошибкой муж угрожает ей что делать? А мы сней очень любим друг друга

Дополнение автора от 04.04.12 22:14:40

Здраствуйте! Мы сегодня разговаривали вместе Оказывается что она очень сильно боится что то начинать новое и у неё страх что я могу по матросить и бросить я вижу по лазам её как сильно она хочет чтоб мы были вместе я думаю что она правду говарит

Ответы

возможно это версия замужней девушки  созданная персонально для вас

 а возможно девушке нравится муж-деспот, или ее удерживает рядом с ним что то другое, о чем вы не знаете

 нужно разбираться более углубленно, если вы еще не передумали

Доброе утро. Евгений, всеми нашими  поступками руководят мотивы. Думаю вы сами найдете ответы на волнующие вас вопросы, если успокоитесь и ответите сами себе на  вопросы. Первый. Почему вы безоговорочно верите тому, что вам говорит девушка? Второй. Вы уверены, что девушка просто-напросто обманывает вас, впрочем, точно так же, как и своего мужа? Третий. Вы уверены, что когда вы станете  мужем этой женщины, и прожив энное количество лет, она точно так же не пойдет налево (ведь опыт уже есть) и не будет жаловаться кому -то, что "..муж её бесит и муж ей противет и что её брак был ошибкой муж угрожает ей что делать? .."? Четвертый. Для чего и зачем девушка давит на ваши благородные чувства?

Евгений, знайте. Если женщина по настоящему любит вас, то она не станет пачкать прошлые и будущие отношения. Любящая женщинв поступит порядочно. Например. Она не станет оскорблять мужчину за которого когда -то вышла замуж (и наверное тоже по большой любви, ни кто на аркане ее не тянул). Она расставит все точки в прежней жизни (например, поговорит с мужем,  спокойно разойдется). Осмыслит неудачный опыт своего первого замужества, учтет свои ошибки и сделает выводы,  и войдет в новые с чистой душой.

И еще. Евгений, посмотрите старый  американский  фильм «Влюбленные». Думаю, не пожалеете.

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте. Давайте вспомним курс физики за 7 класс и смоделируем Вашу ситуацию:

Вы, влюбившись (это еще вопрос, насколько серьезно) в замужнюю женщину, развиваете силу тяги  X (сколько-то) ньютонов;

Она (как бы, хочет быть с Вами) – до 100 Н;

Она же (но в то же время, смутно боится) – до 50 Н, но в обратном направлении;

Она же (не уверена в Вас) – до 50 Н, также в обратном направлении;

Муж-тиран и злодей держит, но не сильно — до 50 Н.

Вдобавок сякие прочие неучтенные силы.

Чему равна равнодействующая всех этих сил, направленных по одной прямой, но в разные стороны? Достаточно ли Вашего вклада, чтобы этот порыв был результативным? И какие еще силы (факторы) нужно учитывать?

Хочу обратить Ваше внимание на такой фактор, как динамика ваших последующих отношении при успехе операции «развод». Вы, вероятно, не предполагаете, что у Вас может поменяться чувство к ней, скажем, из-за ревности. Или еще много чего может быть, чего она оправданно опасается сейчас.

Я специально прибег к материальному мелированию, чтобы снизить влияние эмоционыльных компонентов на оценку ситуации.