вообщем история такая - Расстались с парнем 2 месяца назад, так как я ему сказала что думаю уезжать - я не уезжаю а просто думаю, я долго думала и он - вопрос №2428126

решил что нам просто дальше нет смысла НО я долго думала и пришла к выводу что я остаюсь так какнекоторые планы очень сильно поменялись! НО он не знает о моем решении остаться, еще я думаю может из за того что мы с ним довольно быстро поцеловались и он получил что хотел( но мы с ним не спали) другой причины я не вижу! Ему было интересно со мной итд. я не понимаю что могло случится и хотела бы узнать что у него на уме и собирается ли он снова встречатся со мной? хочет ли он снова этих отношений? И еще после нашего расставания прошла всего неделя но я вроде видела его с другой девушкой но я точно не знаю он это был или нет так как я не смогла хорошо разглядеть! вот такая проблема! У меня такой вопрос — Как скоро он вернется? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Ваш парень слишком быстро сдался, не пытался вас уговорить остаться, не интересовался уехали вы или нет.
Это говорит о том, что он не очень в вас заинтересован, не хочет продолжения отношений.
В любом случае, продолжайте жить своей жизнью, своими интересами, думаю, не стоит его искать. Захочет, сам вас разыщет. Не ждите его. У вас все будет хорошо.
Удачи!

Доброе утро. Анастасия,  вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика»
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос "я не понимаю что могло случится
Ответ. Проанализируйте ваши отношения с мужчиной- это позволит вам найти реальную первопричину расставания, которую вы либо не видели, либо не хотели видеть.
Ваш вопрос "хотела бы узнать что у него на уме"
Ответ. Об этом вам может сказать только телепат при личном контакте с молодым человеком.
Ваш вопрос "и собирается ли он снова встречатся со мной? хочет ли он снова этих отношений?"
Ответ. Судя по описанному вами поведению мужчины, то нет, не думает. Но вы можете узнать более точно, спросив самого молодого человека, пригласив его на свидание, например, в ваше любимое кафе.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Анастасия, здравствуйте. Вам надо не строить отношения на предположениях, а в начале самой определиться с тем, чего хотите лично Вы, после чего спокойно поговорить с парнем, донести свою точку зрения, послушать его и найти компромисс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Анастасия!
Думаю, что если бы он хотел бы продолжить отношения, то он уже нашел бы Вас.
Но теоретически шансы на его возвращение конечно есть.
В конце концов Вы можете напрямую у него поинтересоваться про жизненные планы.
Удачи Вам!