Брянская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы с Донецкой области проживаем РФ с 2014 г. имеем статус временного убежища, ( во ВУ вписан ребёнок) продлён до 24.01.2018 г., есть программа переселения соо - вопрос №2428810

Ответы

Олег!
В тексте Вашего вопроса не содержится самого вопроса. Если Вы хотели спросить про возможность получения гражданства РФ, Вы сможете получить гражданство РФ в упрощенном порядке сразу же после получения разрешения на временное проживание в РФ. РВП Вы сможте оформлять без учета квоты в соответствии с п.3 ст. 6 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 года N 115-ФЗ. Рада была помочь.