когда встречу своего суженного? - вопрос №2429254

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Айгерим!
Если хотите погадать, то вопрос нужно задать в разделе «Эзотерика», указав дату рождения.
А в целом вспомните старую песню «Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь».
Вы встретите своего суженого в нужное время в нужном месте.
Главное не сидите без дела, а будьте в активном поиске.
Кто ищет тот найдет.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика»
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Айгерим, здравствуйте. Когда поставите четкую цель и начнете эффективно действовать, расширите свой круг общения в целом. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!