Москва

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я работаю в салоне красоты уже 5 лет,т к не было гражданства,до сих пор официально не оформлялась.Сейчас оно есть и директор обещала оформить с января этого года - вопрос №2432417

, но при этом договора никакого мы до сих не получили, ничего не подписывали, и трудовых книжек не заводили.директор же говорит что в конце апреля принесет договор, и что якобы мы будем считаться оформленными с января месяца.возможно ли такое? хотелось бы знать все свои права в этой ситуации, все таки нужен стаж и официальное оформление хотябы на самую минимальную ставку.
1 ответ

Ответы

Добрый день, помимо трудового договора и трудовой книжки работодатель производит отчисления в фонды, делать задним числом это невозможно. Работодатель Вас обманывает.