Покупка квартиры за кредитные средства - вопрос №243786

Здравствуйте, собираемся с мужем взять в кредит большую сумму денег для покупки квартиры.На кого лучше оформить кредит и квартиру, чтоб в случае развода, мы с ребенком остались жить в этой квартире?

Ответы

Здравствуйте Маргарита! Вы можете оформить в данный момент квартиру на себя или на мужа, разницы нет так как при разводе квартира все равно будет делиться между супругами! В вашем случае лучше всего заключить с мужем брачный договор, в котором четко расписать что и кому достанется в случае развода!