Что может быть в данной ситуации - вопрос №2437897

Здравствуйте, у меня такая проблема: месячные были с 18 по 24 марта, потом были что-то на них похожее с 9 по 14 апреля (вначале красные, потом коричневые, а потом совсем черные). Недавно в конце апреля сделала тест, он положительный, но вторая полоска еле видна, может ли означать, что я беременна или все же это какое-то заболевание?

Ответы

Добрый день, Юлия.

Если у вас были незащищенные половые контакты  , бледная вторая полоска в тесте и были необычные месячные, то конечно беременность возможна.
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.