начисление трудового стажа жене военнослужащего - вопрос №243899

Добрый день, я жена военнослужащего уволилась по собственному желанию устроиться пока не могу на биржу не встала идет ли трудовой стаж?

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы нигде не работаете и не зарегистрированы в центре занятости населения как безработная, то и трудовой стаж у Вас не идет.

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий Сергеевич