Здравствуйте я бы очень хотела узнать ближайшую судьбу свою с отцом моего ребенка помогите пожалуйста - вопрос №2440170

3 ответа

Ответы

Уважаемая Анастасия!
Так это же от Вас зависит в немалой степени. Как Вы захотите построить отношения с отцом ребенка так и будет.
Вы можете проконсультироваться с психологом и получить рекомендации для построения желаемого типа отношений.
Нам нужно знать детали Ваших отношений чтобы дать прогноз.
Если же просто нужно гадание, то вопрос следует задать в разделе «Эзотерика».
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анастасия. Будущее зависит от того, что есть в настоящем. Если вы вместе сейчас, то развивая отношения на взаимном доверии, уважении, понимании друг друга, то все будет хорошо. Если вы не вместе, то прежде, стоит понять причины, по которым так произошло, и уже исходя из них, можно что-то предложить или рекомендовать.
Доброе утро. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика»
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов