Добрый день! У меня следующий вопрос. Я давно знал, что мой друг гей и я знаю его очень давно. Он стал приглашать меня на дни рождения, вечеринки геев,и я для себя понял, что не могу долго находиться - вопрос №2445102

в их окружении. У них свои шутки приколы и т.д. Чувствую себя неуютно. Но терять его не хочу. Не знаю что делать… Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел!
Вы можете сказать своему другу о том, о чем написали нам. Вероятно, он не догадывается о Ваших ощущениях и чувствах, и я очень надеюсь, что он Вас сможет понять. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Павел!
Вы его знаете давно, а приглашать на вечеринки стал недавно?
Вы можете вполне отказываться от участия в вечеринках так и объясняя, что Вам неуютно с этими людьми.
А  с ним лично Вы можете поддерживать отношения. Думаю, что он поймет правильно.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Павел. В таком случае, Вам стоит прямо и спокойно сказать ему об этом, что действительно считаете его другом, и дорожите дружбой с ним, но на таких вечеринках и мероприятиях Вам не комфортно. Полагаю друг Вас поймет.