Республика Татарстан

права в временном ограничении по долгам по алиментам,могу я устроиться на работу в такси? - вопрос №2447275

Ответы

Buh

Без снятия временного ограничения на право управления не можете, если ограничение уже наложено.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Здравствуйте! Если уже ограничили, то не устроитесь. Вопрос в том, законно ли пристав вынес постановление о временном ограничении.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «Об исполнительном производстве», статья 67.1, часть 4.