ПРИВАТИЗАЦИЯ - вопрос №244742

У МЕНЯ ВОПРОС! У МЕНЯ 36 КВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛЬЯ А ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОЛОЖЕННО 18КВ ВОЗМОЖНО ЕСЛИ МЫ С МОЕЙ ДЕВУШКОЙ ПОЖЕНИМСЯ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ 36 КВ, У НЕЕ ЖИЛЬЯ НЕТ.

Ответы

Здравствуйте, приватизируется то жилье, в котором проживает гражданин. Для того чтобы приватизировать квартиру не обязательно жениться. Вы имеете право ее приватизировать на себя, если проживаете там один. Ее размер не влияет на приватизацию.