Могла ли наступит беременность таким способом ? - вопрос №2449573

Здравствуйте, был ПА и был недели 2-3, точно не помню, так вот, был минет, потом я пошла помыла под краном рот после этого, а потом минут через 5-10 МЧ моими слюнями ввел во влагалище, причем глубоко, могла ли таким способом наступить беременность? Я на гв, и не могу сказать, была ли О, так как у меня уже недели 2-3 тянущие выделения, как при О, но она так долго же не может длится, теперь тянет живот и больновато стало кормить малыша. Сколько могут жить сперматозоиды во рту? Расскажите пожалуйста подробна. Заранее спасиб

Ответы

доброго времени суток Виолетта.
В вашем случае, беременность фактически не возможна.