beeline обманывает на деньги - вопрос №244978

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подключился к beeline, автоматически почему то у них включается услуга хамелеон, которая присылает различного рода сообщения в основном все платного рода, тоесть приходит сообщение, когда телефон в кармане, такого характера: супер новая игра need for speed хотите скачать? при любом нажатии в кармане, даже если телефон стоит на блокировке клавиатуры может почему то нажаться ответ да. Совершеннослучайно нажатие происходит в кармане. Со счета автоматически снимается 100 с лишним рублей, у меня 102 сняли. Звоню в компанию говорят ошибки быть не может вы только что закали себе игру и заплатили за это, есть у них функция возврата денег за то чего вы на самом деле не заказывали, воспользовался, прошло два дня и мне говорят извините, списание со счета за игру было правильным. Всего доброго, деньги вам не вернём. Вот как Быть с таким рода обмана? Помогите ответом пожалуйста, если есть какие-то законы может а защите прав клиента или что-то в этом роде. Как вернуть можно деньги? Через суд?

Ответы

с билайна нет перспективы чтото взыскать в таком случае, вам нужно позвонить в абоненткую службы билайн и попросить отключить услугу хамелеон.