Что означает с точки зрения психологического портрета человека-его аватарка флаг страны? Спасибо!!! - вопрос №2450871

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Taty!
Обычно такие аватарки используют люди, гордящиеся своей страной. Это либо патриоты (в большинстве случаев), либо националисты.
Иногда в определенной соцсети или форуме нужно просто подчеркнуть свое гражданство.
Лучше всего поинтересоваться непосредственно у него.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего — патриотизм, в большинстве случаев.