Беспридел - вопрос №245179

Подскажите пожалуйста что делать. Мои соседи круглосуточно палят навозные кучи, дым стоит постоянно дышать не чем.На слова не реагируют, что делать?

Ответы

Обратитесь с официальным заявлением в полицию для оформления административного правонарушения по ст. 8.2 КоАП РФ (Несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления или иными опасными веществами) и привлечении виновных к административной ответственности.