"много парней!"-моя ошибка - вопрос №245891

Здравствуйте! мне 20! дайте пожалуйста оценку ситуации! я своему парню призналась сколько у меня было парней, в ответ на то когда он мне сказал сколько у него было девушек до меня! после этого мы не виделись неделю, он не звонил, только переписывались, встреч тоже избегал! сегодня мы расстались, он сказал что он привык ко мне и ему уже не интересно!я думаю что причина в моем признании, тк ничего плохого больше не происходило в последнюю встречу! встречаемся всего месяц… на мое признание он отреагировал отрицательно! а я уже привязаться к нему успела, разрыв меня очень расстроил! мне не хватает его! и причем на последние мои сообщения он не отвечал, а как только я написала, что сказала не правду про количество мужчин, он отреагировал… и спросил сколько их было и почему тогда я сказала не правду!!! может действительно его это задело, или дело вовсе не с количестве?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Подспудно подсознательно любому парню хочется, чтобы у него было всё самое лучшее и качественное. Если девушка, так богиня и, чтобы он у неё был единственный или на крайний случай лучше того, злодея-обманщика-проходимца, который обманул когда-то невинную жертву и он у неё свет в окошке и спаситель. А если девушка поддалась на уговоры и назвала число своих секспартнёров, это в любом случае сыграет против неё. Но всё зависит ог глубины чувств парня к девушке. А если этот парень неуверенный в себе со своими комплексами, то это будет началом конца отношений.

Так что не переживайте, если он отказался от Вас из-за прошлого, значит и сила его чувств к Вам соответствующая, поверхностная. И доверять такому нельзя своё будущее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Так Пушкинское «береги честь смолоду» еще ни кто не отменял.))) Есть такое понятие, применительно к женщине,  «чистота». Мужчины всегда ценили и ценят (как вы поняли) чистоту в девушке, и не каждый их них хочет быть очередным секспартнером. Видимо у вас богатый сексуальный опыт, который и  отталкивает молодого человека.

И еще. Задумайтесь о том, почему молодого человека задело и количество ваших партнеров и ваше отношение к сексу. Впрочем, как и над тем: может быть сменить модель поведения и отношений с мужчинами, и научится ценить себя. Мужчин -много, вы — одна. Хватит ли вас на всех и чем все это может кончится?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.